Областные соревнования по зимнему президентскому многоборью

С 28 по 30 января текущего года в городе Костанай команда Денисовского района приняла участие в программе областной зимней спартакиады школьников, посвященной Году волонтеров, в соревнованиях по зимнему президентскому многоборью.

На данных соревнованиях приняли участие 12 сборных команд городов и районов Костанайской области, с общим охватом 120 учащихся.

В сборную команду Денисовского района вошли обучающиеся Баталинской и Глебовской средних школ.

По результатам соревнований в личном первенстве Костырко Николай, обучающийся Глебовской средней школы стал чемпионом области в своей возрастной категории и защитил разряд кандидата мастера спорта Республики Казахстан, Винокуров Николай обучающийся Баталинской средней школы в личном первенстве стал призером области.

По итогам соревнований команда нашего района заняла четвертое общекомандное место.

ГУ «Отдел образования акимата Денисовского района» выражает благодарность учителю физической культуры Баталинской средней школы Купареву Александру Алексеевичу, учителям физической культуры Глебовской средней школы Экслеру Андрею Владимировичу и Сабурову Владиславу Алексеевичу за отличную подготовку спортсменов к соревнованиям.