Закупки

КД по выбору поставщика 24.01.17 (zip)

План на приобретение продуктов питания на 2016 год (xlsx)

Конкурсная документация по выбору поставщика по организации питания обучающихся в организациях среднего образования Денисовского района (doc)

Объявление о конкурсе (doc)

План на приобретение услуг и товаров (xlsx)

КД Комаровка по выбору поставщика по орг пит обуч в орг ср обр (doc)

Объявление Комаровка (doc)

КД на Красноармейку (doc)

Объявление Красноармейка (doc)

Протокол итогов  (doc)

Протокол допуска  (doc)

Протокол вскрытия (doc)

Протокол вскрытия

Протокол о допуске

Протокол об итогах конкурса

Протокол вскрытия 10.05.2016г

Протокол допуска 11.05.2016г

Протокол об итогах 13.05.2016г

мед книжка

удостоверение

свид. ИП Бандурко

удостовер. ИП Бандурко

удостов и свидет. ИП Иржанова

свидет КХ Есмагамбетов

удостовер. кХ Есмагамбетов

протокол итогов 1

протокол итогов 2

тех. спец Алчановка

тех. спец Аршала

тех спец Зааятская

тех спец Покровка

тех. спец Гришенка

тех спец Фрунзе 1

тех спе Глебовка 1

свидет., уд. личн.

тех.спец1

тех. спец 2

тех. спец 3

уд.личн.

План

КД по выбору поставщика

объявление

Объявление по организации питания сентябрь 2016

план 26.09.16

КД по выбору поставщика 26.09.16

объявление 26.09.16

мед. книжка

КД по выбору поставщика 7.10.16.

план 7.10.16

объявление 7.10.16

КД по выбору поставщика 31.10.16

объявление 31.10.16

план 31.10.16

Протокол вскрытия заявок по организации питания

Протокол допуска заявок по организации питания

Протокол итогов конкурса по организации питания

св-во

протокол итогов октябрь 1

протокол итогов октябрь 2

план 4.11.16

объявление 4.11.16

КД по выбору поставщика 4.11.16

повтор объявления 29.11.16

повтор КД по выбору поставщика 29.11.16.

повтор план 29.11.16

тех спец Алчановка

тех спец Аршала

тех спец Зааятская

тех спец Свердлово

протокол 1

протокол 2

мед. книжка водителя

св-во Бандурко

св-во Тобольское

св-во Есмагамбетов

св-во, уд Иржанова

уд Бандурко

уд водитель

уд Есмагамбетов

план 12.01.17.

КД по выбору поставщика 12.01.17.

объявления 12.01.17.

КД по выбору поставщика 24.01.17

объявления 24.01.17

план 24.01.17

план 8.02.17

КД по выбору поставщика 8.02.17

объявление 8.02.17

протокол 1

протокол 2

св-во Досмухамедов

уд. Досмухамедов

уд, св-во Иржанова

св-во Есмагамбетов

уд Есмагамбетов

уд. водитель

мед. книжка водитель

Объявление-услуга по организации питания

Конкурсная документация по организации питания

КД по выбору поставщика 28.02.17

объявление-28.02.17

план-28.02.17

КД-по-выбору-поставщ-7.03.17

объявление-7.03.17

план-7.03.17

протокол 1

протокол-2

св-во Тобольское

св-во-Бандурко

уд.-Бандурко

уд-свид.-Иржанова

уд.-водитель

мед-книжка-вод-

КД-по-выбору-поставщ 27.03.

объявление 27.03.

план 27.03.

протокол 1

протокол 2

мед-книж.-вод

уд.-водитель

св-во-Бандурко

уд.-Бандурко

св-во-о-перерегистрации-Тобольское

уд-свид.-Иржанова

КД-по-выбору-поставщ-апрель

объявление-апрель

план-апрель

Протокол вскрытия заявок по организации питания

Протокол допуска заявок по организации питания

Протокол итогов конкурса по организации питания

КД-по-выбору-поставщ-апрель

план-апрель

объявление-апрель

протокол 1

протокол 2

мед. вод-ля

св-во Бандурко

св-во Досмухамедов

св-во Тобольское

св-во Есмагамбетов

св-во, уд Иржанова

уд Бандурко

уд. водителя

уд.Досмухамедов

уд. Есмагамбетов

КД по выбору поставщика

объявление

план

протокол 1

протокол 2

тех спец Аятская

тех спец Свердлово

св-во Тобольское

свид, уд Иржанова

уд. водителя

мед. водителя

КД по выбору поставщика июль

объявление июль

план июль

КД по выбору поставщика июль 2

объявление июль 2

план июль 2

мед-книж.-вод

протокол-1

протокол-2

св-во-Бандурко

св-во-Досмухамедов

св-во-о-перерегистрации-Тобольское

свид-Есмагамбетов

уд-свид.-Иржанова

уд.-Бандурко

уд.-водитель

уд.-Досмухамедов

уд.-Есмагамбетов

тех спец Алчановка

тех спец Аятская

тех спец Глебовка

тех спец Гришенка

тех спец Досовка

техс пец ДСШ № 3

техс пец Зааятская

тех спец Покровка

тех спец Приреченка

техс пец Свердлово

тех спец Фрунзе
КД по выбору поставщ ноябрь
объявление ноябрь
план ноябрь
КД по выбору поставщ ноябрь

объявление ноябрь

план ноябрь

мед книж. вод

тех спец Свердлово

тех спец Приреченка

тех спец Покровка

тех спец Комаровка

тех спец Зааятская

тех спец ДСШ № 3

тех спец Глебовка

тех спец Аршала

уд. Есмагамбетов

уд. Досмухамедов

уд. водитель

уд. Бандурко

уд, свид. Иржанова

свид Есмагамбетов

св-во о перерегистрации Тобольское

св-во Досмухамедов

св-во Бандурко

протокол 2

протокол 1

КД по выбору поставщ январь

объявление январь

план январь

объявление январь

план январь

КД по выбору поставщ январь

Сарыагаш 1 Сарыагаш 2

Фрунзе

Свердлово

Приреченка

Покровка

Перелески

Комаровка

Зааятская

Гришенка

ДСШ 3

Глебовка
КД питание

объявление

протокол вскрытия май 2018

протокол допуска май 2018

протокол итогов май 2018
план апрель

объявление апрель

КД по выбору поставщ апрель

план апрель Глебовка

объявление апрель Глебовка

КД по выбору поставщ апрель Глебовка

план апрель

объявление апрель

КД по выбору поставщ апрель

мед Фрунзе

Свердлово

Приреченка

Покровка

Красноармейка

Зааятская

ДСШ 3

Глебовка

протокол итогов конкурса

уд. Есмагамбетов

уд. Досмухамедов

уд. водитель

уд. Бандурко

уд, свид. Иржанова

свид Есмагамбетов

св-во Досмухамедов

св-во Бандурко

 

 

св-во Ласточка

план июль

объявление июль

КД по выбору поставщ июль

план июль

объявление июль

КД по выбору поставщ июль

план июль

объявление июль

КД по выбору поставщ июль

КостанайТрейд

Фрунзе

Свердлово

Приреченка

Покровка

Перелески

Зааятская

ДСШ № 3

Гришенка

Глебовка

Аятская

Аршала

Алчановка

протокол итогов 4.05.2018

объявление

КД питание

итоги антоновка

объявление
КД питание

итоги перелески

план

объявление

КД по выбору поставщ

план 2

объявление

КД по выбору поставщ

Фрунзе

Свердлово

Приреченка

Покровка

Перелески

Комаровка

Зааятская

ДСШ 3

Гришенка

Глебовка

Аятская

Аршала протокол итогов конкурса

Яковлева

ИП Мендыкулов

ИП Шерер

Есмагамбетов

Досмухамедов

Бандурко

план 2

Бандурко

ИП Байназаров

объявление

КД питание

объявление

КД питание повторный
план 2

тех спец Приреченка

тех спец Свердлово

техн спец Глебовка

Бандурко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

план апрель

объявление

КД по выбору поставщ
план май

план повтор

объявление повтор

КД по выбору поставщ повтор

протокол итогов конкурса

Аятская

Глебовка

ДСШ 3

Зааятска

Красноармейка

Покровка

Приреченка

Свердлово

Фрунзе

Бандурко

водитель

Досмухамедов

Есмагамбетов

ИП Мендыкулов

ИП Шерер
план июнь

техн спец ДСШ

техн спец Глебовка

Бандурко

водитель
план июль

Бандурко

водитель

техн спец ДСШ

план июль 1

объявление 1

КД по выбору поставщ 1
план июль 1

объявление 1

КД по выбору поставщ 1

план

техн спец ДСШ 3

техн спец Приреченка

тех спец Гришенка

тех спец Глебовка

тех спец Аятская

тех спец Аршала

тех спец Алчановка

протокол итогов конкурса

техн спец Свердлово

Яковлева

ИП Шерер

ИП Мендыкулов

Есмагамбетов

Досмухамедов

водитель

Бандурко

тех спец Фрунзе

тех спец Свердлово

тех спец Приреч

тех спец Покровка

тех спец Перелески

тех спец Зааятская

тех спец ДСШ 3
план
ИП Байназаров
водитель
Бандурко
техн спец ДСШ 3